Материалы по истории астрономии

Игровые автоматы: какие выигрышные комбинации выпадают чаще всего?

игровые автоматы вулкан играть бесплатно

Играя в онлайн слоты, игроки могут зарабатывать на каждом удачном совпадении картинок на линиях. Каждая выигрышная комбинация имеет свой коэффициент, в соответствии с которым оплачивается. В зависимости от характеристик слота, одни выигрышные последовательности могут появляться на игровом поле чаще, другие – реже. На каких же комбинациях можно заработать лучше всего?

Наиболее частыми выигрышными комбинациями, которые приносят доход во время игры в игровые автоматы в интернет казино, являются сочетания простых символов. Если в игровые автоматы вулкан играть бесплатно, можно убедиться в частоте выпадения таких последовательностей. Простые символы - это обычные картинки, посвящённые основной тематике игрового автомата, которые составляют порядка 95% всего набора символов. Обычная символика бывает нескольких видов. Часто можно встретить карточные знаки, которые могут приносить выигрыши при выпадении в количестве от 3 до 5 штук на линиях. Другой категорией обычной символики являются тематические картинки, которые составляют призовые комбинации по тем же правилам, но имеют более высокие коэффициенты выплат. Несмотря на то, что за выпадение символов в слотах отвечает генератор случайных чисел, и спрогнозировать выпадение той или иной выигрышной комбинации почти невозможно, всё-таки наблюдается некоторая закономерность. Так, многие игроки замечают, что вероятность выпадения выигрышных комбинаций обратно пропорциональна их доходности. То есть дорогие цепочки выпадают реже, а приносящие небольшие выплаты – чаще.

игровые автоматы вулкан играть бесплатно

Как показывает практика, наиболее частыми гостями игрового поля выступают выигрышные комбинации, состоящие из карточных знаков. Во-первых, потому что это самая многочисленная категория символов. Во-вторых, карточные символы имеют невысокие коэффициенты, и слоты демонстрируют достаточно большую щедрость на такие последовательности. Несмотря на то, что выплаты по комбинациям из карточных символов являются достаточно скромными, игроки не прочь видеть их на экране. Считается, что часто выигрывая небольшие суммы, можно получить даже лучший финансовый результат от игрового процесса, чем сорвав джек-пот. Это особенно актуально в случае длительной и последовательной игры в один и тот же слот, когда удаётся регулярно выигрывать небольшие суммы. В долгосрочном периоде выпадают комбинации не только из карточных символов, но и из других, более высокооплачиваемых картинок. Поэтому длительная игра практически всегда приносит хороший доход, который с лихвой покрывает расходы на ставки.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку