Материалы по истории астрономии

Игровой автомат «The Seventies» в онлайн клубе Azino777

Семидесятые годы прошедшего века отличались многими уникальными чертами, как для жителей стран Запада, так и для тех, кто родился и вырос в Советском Союзе. Это была эпоха начала серьезной научно-технической революции, время распространения первых массовых приборов, телевизоров, калькуляторов и т.п. В это же время жизнь в СССР едва ли не впервые за все время его существования стала легче, чуть богаче и достойнее, чем раньше – и это запомнилось всем. Это время и отражено в слоте «The Seventies» (Назад в 70-е), где с помощью немного упрощенной графики, стилизованной под книги и даже мультфильмы того времени, показаны значимые элементы бытовой культуры 70-х годов прошлого века в СССР. Для знакомства с эмулятором необходимо перейти на сайт клуба Azino777 по ссылке.

Игровая механика

На пяти обычных барабанах, на каждом из которых будет видно по три рисунка, располагаются пятнадцать игровых линий, изменить количество которых нельзя.

Знаки и символы

Среди символов, применяемых в игре «The Seventies», стоит отметить буквы и цифру «10», нарисованные так, как в то время было принято делать надписи на капотах автомобилей, где указывалась название компании и марки машины. Этот узнаваемый шрифт сразу окутывает игрока клуба Azino777 атмосферой того времени. На самом же деле это ссылки на определенные игральные карты с номиналами от самой старшей карты – туза, до десятки. Более дорогостоящие символы, доступные в игре – это первый калькулятор, переносной радиоприемник, старенький, из самых первых моделей, телевизор, а также первая советская фотокамера, которая стала массово доступной. «Диким» символом в игре сделали «погашенную» почтовую марку с ироническим изображением руководителя СССР того времени, Л.Брежнева. Этот рисунок может в выигрышных последовательностях заменять все другие, кроме скаттера. Если «дикий» символ участвует в формировании выигрышной комбинации, то он остается на игровом поле на той же позиции еще на один спин и вызывает бесплатный ре-спин. И он будет оставаться в этой позиции до тех пор, пока будут выпадать непрерывные выигрыши или другие «дикие» символы. В качестве скаттера выступает изображение знаменитых «6-ти соток» – надела земли, который можно было получить в свое пользование. Скаттер приносит выигрыши вне зависимости от того, где и в какой позиции выпадают его рисунки и попадают ли они на игровые линии. Кроме того, три скаттера или большее их количество приносят десять фри-спинов, во время которых «дикий» рисунок может появляться на трех центральных барабанах, тогда как в обычной игре – только на четвертом и втором.

клуб Азино777

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку