Материалы по истории астрономии

Описание слота «Egypt Adventures» (Приключения в Египте) от Вулкан Рояль КЗ

Если мы говорим о компании Вулкан (http://vulkan-royal.kz/), то имеем в виду одного из крупнейших создателей разнообразных виртуальных слотов. Продукты данного разработчика пользуются огромным спросом, а сама компания старается ежедневно радовать своих почитателей новыми видеослотами. Их новинки регулярно появляются на рынке игорного бизнеса, и неизменно получают самые высокие оценки от игроков.

Вы отправитесь в Египет и посетите наиболее таинственные места этой древней цивилизации — пирамиды. Помочь посетить Египет может и игровой автомат Книга Ра. Легенды рассказывают, что в пирамидах сокрыты невероятные богатства, но далеко не каждый может стать их обладателем. Разбогатеть нелегко, ведь для этого нужно обойти смертельные ловушки. В онлайн слоте «Egypt Adventures» (Приключения в Египте) таких ловушек нет, а сокровища легко доступны. Это прибыльный автомат, который сделан специально для того, чтобы вы получали удовольствие и зарабатывали. Но перед игрой обязательно ознакомьтесь с нашим обзором.

По сути, автомат — «Egypt Adventures» — это яркий представитель нового поколения видеослотов. Он имеет 5 барабанов и 20 линий. Общий интерфейс основного окна будет привычен для игроков. Большую часть пространства занимают барабаны, на которых располагаются символы. Остаток нижнего пространства отдан под информационные окна и кнопки управления игрой. Стоит обратить внимание на несколько основных моментов.

Автомат Приключения в Египте не даст вращать барабаны, если вы не активировали хотя бы одну линию и не сделали хотя бы минимальную ставку. Кнопка ЛИНИИ позволяет задействовать нужное количество линий, а кнопкой СТАВКА можно варьировать размер ставки, который не может опускаться ниже 0, 01 кредита и подниматься выше 1 кредита. Кнопка СПИН запускает барабаны вручную, кнопка АВТОИГРА запускает автоматическую игру.

Кнопка ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ открывает игроку Вулкан Рояль КЗ таблицу выплат, в которой описаны все комбинации и коэффициенты выплат. Коэффициент умножения ставки напрямую зависит от количества символов в комбинации и их достоинства, а конечный выигрыш зависит от размера ставки.

Мы советуем играть на максимальном количестве линий и максимальной ставке, чтобы увеличить вероятность выпадения комбинаций и сумму выплаты. Допустим, за 5 масок фараона вы получите 250 кратное умножение ставки. А вот символ Сфинкса даст джек-пот, который равен 2500 кратному умножению ставки. Этот же символ является джокером слота, замещающим любой другой символ в комбинации.

Символ летописца — это множитель, поэтому если на барабанах появилось 2, 3, 4 или 5 таких символов, то выплата за комбинацию будет увеличена в 5, 10, 15 или 20 раз. Если на барабанах появляется 3 Scatter-символа, то игроку начисляется 15 бесплатных вращений.

Если же полученная за выпадение комбинации сумма покажется вам маленькой, то всегда есть шанс увеличить ее, дав согласие на риск-игру. Нажмите кнопку РИСК, и перед вами откроется новое игровое окно, на котором будут изображены 2 саркофага фараонов. В одном лежит золото, а второй пуст. Определите прибыльный саркофаг и получите 2-кратное умножение заработка. Постоянные победы помогут увеличить деньги в 512 раз. Но если вы ошибетесь, то потеряете свои деньги.

Также игроку доступна бонусная игра, которая запускается в том случае, когда на барабанах выпадает хотя бы 3 Bonus-символа. На экране появится несколько гробниц, наполненных деньгами. Но из одной может вылезти мумия, которая остановит бонусную игру.

Эмулятор игрового автомата «Egypt Adventures», как и игровой автомат Сокровища Клеопатры, невероятно прибылен. Это выгодный виртуальный слот, обладающий всеми необходимыми качествами для того, чтобы вы получали удовольствие и зарабатывали. В основной игре 20 линий, поэтому комбинации будут выпадать чаще обычного. Есть "дикий" символ, присутствует символ множителя. Беспроигрышная бонусная игра поможет вам разбогатеть с гарантией того, что вы не потеряете ни копейки.

А игра на удвоение хоть и рискованна, но позволяет гостям Вулкан Рояль КЗ стать миллионером в считанные минуты. Графическая составляющая автомата приятна для глаза, музыкальное сопровождение оригинально, а сама задумка слота навевает приятную атмосферу. Все Вулкан игровые автоматы без регистрации необычайно прибыльны и очень качественны, поэтому начинайте в игровой автомат «Egypt Adventures» (Приключения в Египте) играть на деньги онлайн и становитесь богаче. Удачи!

Описание слота «Egypt Adventures» (Приключения в Египте) от Вулкан Рояль КЗ

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку