Материалы по истории астрономии

Бонус Вулкан и регистрация для игры на слота «Zorro»

Игровое устройство «Zorro» известно в семействе подобных аппаратов как самый интересный слот. Популярность ему придают его известные во всем мире киногерои из фильмов, полных приключений и романтической любви. Антонио Бандерас и Кэтрин Зета — Джонс в кинофильмах «Маска Зорро» и «Легенда Зорро» стали не только запомнившимися на долгие годы героями, но и дали стимул разработчикам игровых аппаратов для использования похожего сюжета в игре. Для запуска аппарата получите Вулкан бонус за регистрацию wulcan-igrat-besplatno.com/bonus-za-registraciyu-10000-rubley по ссылке.

Слот снискал мировую известность не только благодаря популярным героям из приключенческого фильма. К увеличению армии поклонников игры на этом автомате ведут уникальные опции и бонусы. Но самой важной среди привлекательных сторон слота является джекпот из внушительной суммы в 250 тысяч долларов. Какой игрок откажется от возможности испытать себя в состязании за такой приз!

В механизм слота «Zorro» заложено двадцать пять активных игровых линий на пяти барабанах. Игрок вправе выбрать для ставок любое число линий. Правда, следует учесть то, что желающим овладеть джекпотом, следует привести в активность все игровые линии. Ставки в слоте расположены в диапазоне в один цент и 175 долларов. Эти цифры считаются самыми внушительными среди слотов компании Aristocrat Group. Возможность выигрыша денег и фриспинов предоставляется пятеркой бонусов, имеющих свои особенности. Шанс по удачному течению хода игры для завладения джекпотом невелик, но для любителей азарта и риска это не является препятствием. С целью расширения привлекательных качеств слота разработчики много усилий вложили в его интересный и захватывающий дизайн.

Игроков, даже не замышляющих о выигрыше джекпота, могут привлечь необычные бонусы. Имя «ZORRO» разбито на его составляющие отдельные буквы. Активация бонуса происходит при появлении на линии этих букв из имени главного киногероя и названия слота. Обозначенный буквой «Z» wild-символ и «бочка», награждают посетителя клуба Вулкан двумя десятками фриспинов. Дополнительно предоставляется тройка «бочек» символом «Z». Каждый бонус является хозяином своего множителя, увеличивающего выигрыш в несколько раз. Мгновенно призовые деньги выдаются слотом, если выпал бонус «торнадо». Игрок клуба Вулкан имеет право на выбор множителя, если ему выпал двойной выигрыш.

Перечисленные свойства слота «Zorro» говорят о его больших достоинствах, делающих его популярным среди множества других игровых устройств.

Бонус Вулкан и регистрация для игры на слота «Zorro»

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку