Материалы по истории астрономии

На правах рекламы:

Что такое пул ликвидности криптовалют

Проект склада — и согласование строительства склада (pzs-proekt.ru)

Здесь — флеболог скидки (lecardo.ru)

BTC-e code: покупка и обмен электронных денег

Понятие «виртуальный кошелек» появилось относительно недавно, но уже спустя полтора десятка лет этот способ хранения и оборота средств получил мировое признание и подтвердил свою востребованность и жизнеспособность. Продвинутые пользователи регистрируют в Сети сразу несколько аккаунтов на различных электронных платежных платформах. Объясняется это, прежде всего, разным набором функций и специализацией сервисов, которые клиенты стремятся использовать по максимуму. Это актуально для тех, кто гиперактивен в Сети: донат игр, расчеты за товар в онлайн-магазинах, массовые выплаты гонораров или зарплат, коммунальные и фискальные платежи и многие другие операции сегодня можно осуществить в несколько кликов.

Партнерское взаимодействие

Наглядным примером эффективной работы с ЭПС может послужить алгоритм того, как провести оперативный и выгодный обмен QIWI на BTC-e. Популярный и узнаваемый бренд Киви начинал с распространения платежных терминалов, и уже через несколько лет своей деятельности забавная птичка стала символом оперативности и качества обслуживания. Создатели сделали акцент на обеспечение партнерских отношений с субъектами, разместившими терминалы на территориях своих торговых площадок. Взаимная выгода позволила в сжатые сроки установить более 125 тыс. точек приема платежей, объединенных единой сетью. И как только стали наблюдаться положительные тенденции развития электронных систем платежей, появился QIWI Кошелек, который с успехом используется клиентами фирмы.

К позитивным свойствам Киви принято относить:

  • проведение мгновенных бескомиссионных операций;
  • глубокая интеграция и партнерство с другими участниками рынка онлайн-финансов;
  • наличие приложения для мобильных средств коммуникации;
  • возможность транзакций с помощью СМС-сообщений;
  • простая интуитивная оболочка;
  • несколько способов регистрации в системе;
  • высокий уровень обеспечения сохранности средств клиентов;
  • получение выписок по транзакциям по требованию клиентов;
  • наличие собственного банка – эмитента пластиковых карт.

Что же касается BTC-e, то по факту это аналог монет биткоин, предназначенный для упрощения пополнения счетов и биржевых торгов с участием криптовалюты. Сегодня приобретение «золота» интернета актуально, поскольку монетки стремятся к новым высотам, покорив отметку 1100$ за 1 биткоин, приобретаются в онлайн-магазинах, начиная с минимального номинала 10$ в обмен на любую из фиатных валют, в нашем случае это средства из Киви кошелька (рубли).

Сопутствующие сервисы – помощники и партнеры

Развитие ниши управления финансами онлайн было бы не совсем полноценным, если б она не пополнялась полезными и функциональными сервисами. К ним относятся обменные пункты и рейтинговые агентства, мониторящие их деятельность и предлагающие результаты исследований широкому кругу пользователей совершенно бесплатно.

Приобрести BTC-e коды в долларах несложно даже пользователям с небольшим опытом работы в области интернет-финансов. Как вариант – можно использовать внутренние системы обмена ЭПС, но стоит попробовать и альтернативный вариант – автономные обменные пункты. Поиском лучших партнеров для вас занимается рейтинговый интернет-сервис. На сайте https://www.bestchange.ru/ приведен не только список надежных обменных пунктов, но и рейтинг выгодных курсов валют, а также обзорные материалы о работе самых востребованных ресурсов.

Чтобы получить список сайтов, которые обменивают средства пользователя в нужном направлении, необходимо выбрать эту пару в списках, и сайт осуществит автоматический переход на тематическую страницу https://www.bestchange.ru/qiwi-to-btc-e.html, отображающую обменники, работающие с киви и BTC-e code. Сделав простейший анализ оценочных данных, можно быстро определиться с тем, какому именно ресурсу отдать предпочтение и провести через него необходимую операцию.

Листинговое агентство оперативно мониторит работу сервисов, включенных в ротацию, и проверяет данные, предоставляемые ими. Для новичков краткое изложение функционала сайта-анализатора и его возможностей наглядно изложено в проморолике.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку