Материалы по истории астрономии

Edset.ru — популярная доска объявлений в России

Зачастую складывается так, что нужно купить или продать ненужную вещь. Но, иногда, у пользователя совершенно нет времени на то, что искать покупателя или продавца в реальной жизни. Ведь это занимает очень много времени и сил.

Онлайн-объявления в интернете — палочка-выручалочка, которая непременно поможет в такой ситуации. Существуют различные доски объявлений бесплатные по России, популярные сайты. Одним из сайтов, где можно разместить нужное объявление является edset.ru.

Портал — это надежный друг и помощник, который поможет продать или купить нужную вещь не «выходя» из дома. На этом сайте размещены сотни объявлений, с которыми может ознакомиться каждый пользователь.

На портале существует четыре вида объявлений:

Бесплатное объявление

Возможность бесплатно разместить нужное объявление на длительный срок, без дополнительной оплаты. Искать объявления можно на карте Яндекс. Объявления подать бесплатное объявление никогда не было так просто.

Премиум-объявление

Премиум-размещение нужного объявления позволяет привлечь большое количество пользователей сайта. За счет этого увеличивается число просмотров объявления. Это означает, что возможность продать товар повышается в несколько раз. Статус премиум-объявления предоставляется на 7 дней.

VIP-объявление

VIP-объявление будет размещено в специальном блоке. Это тоже так называемый способ привлечения покупателей, который в разы повышает продажу товара. Статус VIP-объявление дается на семь дней, после чего оно опускается вниз. Для продления статуса VIP нужно отправить смс на один из номеров на сайте.

Выделение объявления

Выделение нужных объявлений черной рамкой также позволяет покупателей привлечь внимание пользователей. Визуальное выделение является большим преимуществом перед бесплатным объявлением.

Помимо этого на сайте существует возможность поднятия бесплатного объявления в поиске. Это также позволяет привлечь внимание пользователей портала. Таким образом, увеличивается эффективность размещенного объявления, что позволяет намного быстрее продать товар.

Также на сайте присутствует подтверждение объявления через смс. Это сделано для защиты пользователей портала от мошенников. Чтобы быть уверенным, что объявление размещает реальный человек.

Edset.ru — это надежный портал, где присутствует возможность быстрого размещения объявления и продажи/покупки товара.

Edset.ru — популярная доска объявлений в России

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку