Материалы по истории астрономии

«Гром с Олимпа» — новинка от NextGen

Тема древнегреческих божеств - довольно распространенная в игровой индустрии. Но не всем компаниям удается представить достойные модели. NextGen явно не входит в это число. За последнее время компания успела выпустить сразу несколько вариаций на эту тему. И каждый слот, как произведение искусства.

 goldfishka зеркало

Автомат «Гром с Олимпа», на первый взгляд, кажется типичным классическим слотом. Некоторые могут пройти мимо. Но мы рекомендуем вам остановить свой выбор на этом слоте и пару-тройку вечеров весело оттянуться в компании Олимпийских богов.

Вы сможете делать свои ставки на 5 барабанах и 20 линиях выплат. Поверьте, этого достаточно для динамичной игры. Так, с goldfishka зеркало вы можете лично в этом убедиться. Вы сами выбираете количество линий, на которые хотите ставить. Но ставка должна быть кратна 20. На одну линию автомат принимает от 1 до 5 у.е. Таким образом, на спин вы можете потратить от 20 центов до 100 евро. Старайтесь найти свой баланс, чтобы получить максимальную выгоду от игры. Игра на самых низких ставках вряд ли принесет вам хороший куш, хотя веселье вам гарантированно в любом случае.

Лучшая выплата по игре равна х10000. Выплаты начинаются с коэффициента х2. Вы можете получить сразу несколько призов за один спин. Но по одной позиции будет учитываться только лучший вариант.

 goldfishka зеркало

Главными персонажами слота, как это ни странно, стали древнегреческие боги, которые занимают свои позиции в ячейках. Помимо них, вы сможете увидеть изображения арфы, амфоры, а также буквенно-цифровую символику. Более интересен по своим функциям «дикий» символ, которым можно заменить менее выгодные комбинации. В его роли выступает сам Зевс – центральный персонаж древнегреческой мифологии. С помощью трезубца он пускает молнии, которые когда-то так пугали древнее население греческих островов. Но в этой игре молнии пойдут вам на пользу. Они стали «разбросанным» символом. Три скаттера на экране проводят вас в призовой раунд.

Во время бонусного раунда появляется дополнительный экран. На первом уровне вы выбираете монеты. Призовите на помощь все свою удачу. От того, какие монеты вы откроете, зависит ваш приз на следующем уровне. Вы также можете получить бесплатные вращения. Чем больше вращений, тем больше коэффициент игры.

Игровой слот «Гром с Олимпа», конечно, не потрясает устои игровой индустрии онлайн, но он явно придется по душе игрокам, которые хотят видеть качественный продукт и хорошие выплаты.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку