Материалы по истории астрономии

Испытай удачу на слотах «Wheel Of Fortune Megaways» портале Legzo Сasino

21.02.2023

Игровой автомат «Wheel Of Fortune Megaways» (Колесо удачи) взорвал интернет, поскольку это была самая ожидаемая премьера. Бренд Big Time Gaming при поддержке коллег из IGT выпустил симулятор, на создание которого вдохновило телевизионное шоу. Слот предлагает геймерам Legzo Сasino (https://ducato-spb.ru/) отвлечься от рутины и попробовать свои силы в игре на деньги. Есть возможность играть без регистрации на официальном сайте, но без возможности получить реальные выигрыши. Автомат приятно удивит размерами призового фонда и классными бонусными предложениями.

Технические нюансы и правила

Гаминатор «Wheel Of Fortune Megaways» состоит из 6 барабанов, где отсутствуют классические линии. Они заменены на 117 649 вариантов выигрышей, а это значит, что шансы сорвать куш у гостей Legzo Сasino очень высоки. Чтобы получить вознаграждение, на поле должна появиться комбинация, состоящая из трех и более одинаковых картинок. Сумма поощрения подсчитывается по формуле размера ставки и множителя элемента призовой последовательности.

Ключевые характеристики аппарата:

  • 6 катушек;
  • 11 7649 вариантов линий;
  • диапазон ставок: 0,2—200 монет;
  • процент отдачи: 96,46%;
  • спецсимволы: есть;
  • бонусные туры: есть;
  • провайдер: Big Time Gaming (Австрия).

Тематические символы слота

Популярный среди посетителей Legzo Сasino автомат «Wheel Of Fortune Megaways» создан в формате телевизионного шоу, где можно получить ценные подарки — атрибуты роскошной жизни. Именно они появляются на поле во время спинов: кольцо с драгоценным камешком, самолет, автомобиль, яхта. Также счастливые комбо формируют карточные иконки, но суммы коэффициентов у них значительно ниже. Изображение с надписью Wild выполняет функцию Дикого знака, который может заменять обычные символы. Логотип — Scatter, он активирует фриспины в аппарате.

Как активировать бонусы

Проект предлагает геймерам Legzo Сasino увеличить размеры выигрышей при участии в бонусной игре. Повлиять на ее активацию игрок Legzo Сasino не может, поскольку нужно, чтобы на поле выпала последовательность, состоящая из Скатеров. Количество бесплатных спинов зависит от числа логотипов: 3 шт. — 12 оборотов, 4 шт. — 14; 5 шт. — 16, 6 шт. — 18. Азартный процесс происходит по таким же принципам, что и в основной игре, но прокрутки запускаются автоматически. По окончании бонусной сессии игрок заработает определенную сумму, которая мгновенно засчитывается на персональный счет. Играйте в автомат, чтобы получить приятные впечатления и денежные подарки.

Испытай удачу на слотах «Wheel Of Fortune Megaways» портале Legzo Сasino

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку