Материалы по истории астрономии

Липопластика — эффективный способ коррекции фигуры

Лишний вес — проблема, с которой сталкиваются миллионы людей. Избавиться от появившихся боков или жировых складок непросто. Кто-то начинает терзать себя диетой, другие выбирают тяжёлые тренировки. Но есть альтернативный способ — это ручная липопластика. Это разновидность массажных манипуляций.

Процедура полезна для борьбы с целлюлитом, с "апельсиновой корочкой". Метод предполагает активное воздействие на зоны с жировой прослойкой. В результате удаётся усилить процесс жиросжигания. Регулярные сеансы помогают скорректировать фигуру, сделать её более эстетически привлекательной.

Главная особенность — быстрое достижение результата. После такой процедуры, как липопластика массаж результат заметен уже через пару сеансов. И самое важное — это стойкий результат. В зоне, где проводилась коррекция повторное накопление жировых клеток исключено. Однако есть противопоказания.

Например, если человек страдает ожирением, то липопластика не подходит. Перед процедурой следует сбросить избыточный вес. Также нельзя применять массажные действия для коррекции фигуры при наличии воспалительных процессов в организме. Беременность и период лактации — ещё один список в противопоказаниях.

Липопластика - массаж для коррекции фигуры

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку