Материалы по истории астрономии

Обычные и специальные выигрышные комбинации онлайн слотов

спинсити

Виртуальные игровые автоматы содержат два типа символов – обычные и специальные. И те, и другие могут составлять оплачиваемые комбинации на активных линиях. Соответственно, все выигрышные цепочки по виду вошедших в их состав символов можно условно разделить на простые и специальные. Рассмотрим особенности каждого из названных видов оплачиваемых последовательностей.

Простые выигрышные комбинации выпадают при игре в слоты в казино спинсити наиболее часто. Это последовательности, сформированные их обычной символики, которая может быть как тематической, так и представленной, например, карточными символами. Простые картинки составляют призовые цепочки при одновременном выпадении на одной линии в количестве от 2-3 до 5 штук. Но в некоторых слотах достаточно совпадения всего трёх одинаковых картинок, чтобы сорвать джек-пот. В основном, это относится к игровым автоматам классического типа, в которых предусмотрено не пять, а три барабана. Соответственно, максимально длинные последовательности таких слотов включают в себя три изображения. Однако это не значит, что они менее прибыльны – всё зависит от величины коэффициентов выплат игрового автомата. Иногда цепочки из трёх элементов одного слота оплачиваются дороже комбинаций из пяти картинок другого игрового автомата.

спинсити

Онлайн игровые автоматы, содержащие кроме обычной ещё и специальную символику, могут приносить завидно большой доход игрокам. Именно специальные картинки могут составлять наиболее дорогостоящие комбинации на активных полосах. Следует заметить, что символы специального назначения могут формировать выигрышные последовательности по своим законам. Например, это касается символа разброса, которому для составления оплачиваемой комбинации совсем не обязательно выпадать на одной линии выплат. Символы разброса формируют выигрышные последовательности на разных полосах и катушках, благодаря чему вероятность выпадения таких комбинаций повышается. Минимально необходимое количество разбросов, выпавших одновременно, может составлять как 3, так и 2, а максимальное – зависит от количества барабанов. То есть в современных пятибарабанных игровых автоматах максимально длинные комбинации состоят из пяти одинаковых изображений. Специальные символы scatter приносят игрокам увеличенный доход, поскольку составленные из них комбинации оплачиваются, исходя из ставки не по одной, а по всем активным полосам сразу.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку