Материалы по истории астрономии

На правах рекламы:

01 гсу справка

Перевод справки 2 НДФЛ в компании "Авента"

2-НДФЛ справка о доходах физического лица служит для отображения информации обо всех возможных официальных доходах гражданина. Такой документ составляется и подаётся предприятиями, учреждениями и организациями в налоговые органы относительно лица, которое получило доход за отчетный период. В соответствии с пунктом 2 статьи 230 Налогового Кодекса РФ «сведения по форме 2-НДФЛ (справка о доходах физического лица) представляются всеми налоговыми агентами не позднее первого апреля года, который следует за прошедшим налоговым периодом».

Наше бюро переводов выполнит перевод 2-НДФЛ справки о доходах физического лица на выгодных условиях. Мы предлагаем потенциальным и существующим клиентам воспользоваться услугой предоставления скидок, для получения которых необходимо сделать заказ о переводе 3 и более документов. При обращении с более чем 10-ю клиент становится обладателем 10-процентной скидки на предоставляемые услуги.

Фактически, стоимость осуществления перевода справки составляет 290,00 рублей при выборе стандартных сроков выполнения. Получить её нотариальное заверение можно за 700,00 рублей.

Справка 2-НДФЛ, перевод которой мы осуществляем, необходим в следующих ситуациях:

  • при обращении в консульские учреждения с целью получения вида на жительство или же оформления гражданства;
  • при обращении в консульства иностранных государств с целью подтверждения суммы дохода, а также материальной независимости (при временном выезде за пределы Российской Федерации);
  • при прохождении процедуры оформления контракта (временное трудоустройство).

Центр переводов "Авента" благодаря своей безупречной работе и отсутствие нареканий со стороны клиентов завоевал репутацию ответственной компании, которая качественно выполняет свою работу.

Преимущества сотрудничества:

  • наличие офисного помещения, месторасположение которого удобно для приема клиентов;
  • широкая сеть нотариусов-партнеров;
  • особый подход к каждому клиенту;
  • профессиональный коллектив;
  • предоставление разнообразных скидок.

Также наша компания сообщает о возможности:

  • оказания дополнительных услуг всем клиентам, а именно осуществление выезда к клиенту за получением заказа, а также доставка фактически выполненного заказа. Стоимость услуги составляет 390,00 рублей, а услуга «забрать/привезти» - 790,00 рублей.
  • осуществления оплаты путём безналичного расчета с помощью различных интернет-валют («WebMoney», Яндекс.деньги и др.), сервисов мобильной комерции, через банкоматы, а также при помощи смартфона;
  • оформления заказа с помощью интернета.

Для нас очень важно, что бы клиент оставался доволен полученными результатами, потому как от этого целиком зависит репутация компании и его рекомендации нас в качестве удобного и качественного бюро переводов своим знакомым.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку