Материалы по истории астрономии

Приемущества покупки готового интернет-магазина

На протяжении многих лет сервис продажи готовых интернет-магазинов является актуальным и востребованным решением для многих начинающих предпринимателей. Количество таких пользователей увеличивается с каждым днем. В этой статье речь пойдет о том, какие плюсы и минусы имеются у подобных готовых решений.

Обычно когда говорят про создание готовых сайтов для интернет-магазинов, то многие почему-то представляют шаблонное решение с ограниченным функционалом и примитивным дизайном. Если вы хотите приобрести готовый сайт-магазин в Москве или каком-либо другом российском городе, то следите за тем, чтобы такое решение максимально соответствовало вашим требованиям. Часто случается, что функционал готовых интернет-проектов сложно поддается внесению корректировок в сайт или вообще не поддерживает подобную функцию. Настройки имеют ограниченные возможности по редактированию дизайна в основных блоках страниц.

Однако неоспоримым преимуществом при приобретении готового сайта интернет-магазина является очень быстрый старт (например, за одни сутки). В данном случае следует понимать, что основыне траты будут не при покупке вашего проекта, а в ходе его дальнейшей эксплуатации.

Что включают в себя затраты такого типа?

Во-первых, решение по созданию готового сайта-магазина и его раскрутка в сети.

Больше всего продвижение востребовано у ресурсов с наиболее распространенной тематикой в интернете. В зависимости от ряда причин, основные затраты на проведение рекламной компании могут достичь отметки до нескольких тысяч рублей всего за один месяц.

Во-вторых, если на ресурсе большое количество товарных категорий, то может потребоваться создание каталога. А это тоже дополнительные расходы. Каталог поможет ориентироваться по разным группам товаров и без труда находить нужный продукт. Здесь нельзя ограничиваться формированием обычного прайс-листа, созданного в Excel и выложенного на сайт. Для каждого отдельного товара также понадобится картинка. Заниматься обработкой такой информации для каталога придется вручную.

И напоследок, приобретая готовый ресурс и вложив в него немало денежных средств для успешной раскрутки проекта, рано или поздно вам придется прийти к выводу, что он больше не отвечает вашим потребностям. Следовательно, ресурс нуждается в срочном усовершенствовании, но его функционал мог быть ограничен с момента изготовления веб-сайта. Поэтому с самого начала отнеситесь очень внимательно к выбору системы управления вашим будущим интернет-магазинов

Источник: Арт студия Ринго

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку