Материалы по истории астрономии

Роспись на стенах — свидетельство безупречного вкуса и оригинального подхода к оформлению интерьера

При всем обилии выбора способов отделки стен и потолка, существует такой, который всегда будет вне конкуренции – художественная роспись, придающая любому помещению уникальность и самобытность.

Роспись удивляет и восхищает всех без исключения

Представьте себе комнату, где можно не просто отдохнуть душой, а словно перенестись в другое измерение – сказки, леса, морского побережья и даже другой планеты, или почувствовать себя персонажем древней истории. Никакие фотообои не создадут такой волшебной реальности, как роспись, выполненная талантливым художником. Попробуйте отойти от шаблонов типа поклейки обоев или цветной штукатурки, дайте волю своим мечтам и предоставьте мастеру возможность украсить ваши стены или потолок настоящим шедевром. Сюжеты не ограничены ничем, кроме фантазии, у которой, как известно, не бывает пределов. Насладитесь изумлением ваших гостей, которые увидят потрясающую красоту: потолок, расписанный в стиле старинных фресок, морской пейзаж во всю стену или тропинку, уводящую в дебри лесной чащи. А как преобразится спальня вашего ребенка, если в его комнате «поселятся» любимые сказочные и мультипликационные герои, с которыми никогда не будет скучно. И как вам кухня, из стены которой открывается «вид» на итальянский дворик или весенний сад? Расскажите о своих пожеланиях, и мастер тут же подхватит и разовьет вашу идею, чтобы воплотить ее в реальность с помощью своего таланта, кисти и красок.

Уникальная атмосфера вашего рабочего пространства

Такой вариант отделки интерьера, как настенная роспись, непременно заинтересует владельцев кафе, ресторанов и ночных клубов. И не только потому, что в таких помещениях достаточно места для реализации творческих фантазий. Настенная роспись – самый благодарный способ создать требуемую атмосферу для заведения в соответствии с его концепцией. И для этого достаточно всего лишь украсить стены и потолки художественными изображениями, а что именно это будет – натуралистичные пейзажи или абстракции – решать заказчику. Не знаете, с чего начать? Ваш вдохновляющий источник: Студия Art of Russia, в которой работают самые талантливые художники, занимающиеся настенной живописью и художественной росписью потолков в любом известном стиле. И создать такие шедевры изобразительного искусства можно не только там, куда люди приходят отдыхать и развлекаться. Очень оригинально и самобытно будет выглядеть роспись в магазине с любой специализацией. Достаточно правильно выбрать тему – цветочные фантазии для магазина цветов, аппетитные натюрморты – для гастрономического бутика. И почему бы не украсить настенной росписью офисное помещение, изобразив деловые центры самых знаменитых городов мира или коллажи на тему деятельности компании? А туристическое агентство, стены которого будут украшены прекрасными видами, открывающимися на моря или города, смогут заполучить самых лучших клиентов. Время удивительных перемен пришло, так что не бойтесь осуществить свои самые невероятные фантазии руками талантливых художников.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку