Материалы по истории астрономии

Игровой автомат «Lucky Count» от виртуального клуба Вулкан

Этот счастливый игровой слот, который называется «Удачливый граф», на самом деле, как это ни странно, посвящён совсем не радостному и счастливому графу из Средней Англии или Прованса, а Графу Дракуле и в целом — вампирам. Тема вампиров на игровых автоматах чрезвычайно популярна и очень притягательна для всех игроков, потому что заставляет переживать и волноваться сердце любого человека — у кого от романтических ощущений, у кого — от страха. Виртуальное казино vulkan-bonusy приглашает в мир азарта и удачи, испытайте лучшие видеослоты сейчас!

Сам автомат красочный и довольно детализированный, полный интересных моментов и внушительной игровой динамики. Работу художников и музыкантов можно оценить на «отлично». При этом игровая механика вполне обыденная и привычная для тех, кто любит слоты и хорошо с ними знаком. При этом, у игры довольно неплохой показатель теоретического возврата — 94,98%, хотя его, конечно, не назовёшь лучшим из возможных. Но он компенсируется фиксированным джек-потом размером в 100 000 фунтов стерлингов. Игроку предлагается поиграть на пятёрке барабанов, на которых ставки распределяются между 25 игровыми линиями.

Из символов используются собственно сам граф Дракула, летучие мыши, в которых могут превращаться вампиры, разные оборотни и изображения кубков, наполненных кровью. Также широко используются нарисованные игровые номиналы карт от десятки и выше. Карты, кстати, тоже прорисованы в очень пугающем стиле, и дополняют общую атмосферу слота. Из специализированных символов данный слот может похвастаться одновременно двумя «дикими» — самим изображением графа и летучей мышью (что и логично, потому что Дракула в мышь и обращался). Они оба замещают каждый из символов, за исключением скаттера. Скаттером является изображение вампирского замка. При этом «дикие» символы формируют новые выигрышные последовательности, улучшают те, которые уже выпали и в целом весьма способствуют возрастанию доходов игрока. При этом, игроку дают возможность вернуться к бонусной игре, если по какой-то причине она будет оборвана — на протяжении 90 дней он может к ней вернуться и продолжить, а после этого деньги будут переданы в благотворительный специальный фонд. Бонусная игра начинается в ответ на появление трёх или больше скаттеров — игрок получает 15 свободных спинов при трёх замках, и целых 40 прокруток — при пяти. Если символы с замком выпадут ещё раз, то опять свободные прокрутки будут продлены, но не более, чем на 15 вращений. А вот появление во время них любого из двух «диких» рисунков автоматически утроит выигрыши, приходящие во время бесплатного раунда.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку