Материалы по истории астрономии

Удлиняющая насадка на член — лучшее решение!

Природа не наградила вас достоинством огромного размера? Не стоит переживать по этому поводу, ведь благодаря секс шопу все это можно решить абсолютно демократичным путем! Не нужно делать никаких упражнений по увеличению члена, а тем более, удлинять его при помощи хирургических вмешательств. Есть отличный способ сделать это безболезненно и даже приятно, всего лишь купив насадку на член.

Такое пикантное разнообразие!

В магазине EROSHOP, который вы можете посетить, пройдя по ссылке http://sex-shop.ua/catalog/kolca_i_nasadki/udlinjajushhie_nasadki/, разнообразие увеличивающих член насадок просто завораживает! Вы можете приобрести сразу несколько разноплановых моделей и каждый раз удивлять свою женщину.

Все модели выполнены из реалистичных материалов, которые не могут не нравиться женщинам. Изнутри насадка имеет мягкую текстуру, поэтому вам будет очень приятно заниматься сексом в столь экстраординарном «презервативе». Снаружи все насадки имеют различную структуру. Среди них можно выделить:

• Реалистик — поверхность, в точности копирующая половой член, с его рельефом и четко очерченной головкой,
• Мягкие ворсинки различной длины, которые увеличивают возбуждение партнерши, принося ей огромное наслаждение,
• Дополнительные усики или ушки, которые вносят разнообразие, и также дополнительно стимулируют эрогенные зоны женщины.

Все насадки имеют различную длину, по вашему желанию, вы можете увеличить член от 2,5, до 10 см, а можете, каждый раз использовать насадки разной длины, что только раззадорит вашу партнершу.

Отбросьте в сторону комплексы и сомнения!

Если раньше вы испытывали комплексы по поводу размеров своего члена, то теперь, это может стать вашим главным достоинством! Не все женщины гонятся за половыми гигантами, потому как строение женских половых органов у всех различно. Благодаря насадкам на член, вы можете экспериментировать до тех пор, пока не найдете тот самый оптимальный размер, который полностью удовлетворит партнершу. Большой от природы половой орган нельзя уменьшить, а вот маленький можно увеличить ровно настолько, насколько этого захочет женщина!

Благодаря насадкам, представленным в нашем магазине, вы сможете удивлять партнершу раз за разом. Возможно, она хотела заняться сексом с негром? Почему бы вам не примерить черную насадку? Или же, ей нравится, когда ее щекочут изнутри мелкие ворсинки, которые приносят совершенно новые эмоции восторга и приближают оргазм? Почему бы и нет? Благодаря насадкам вы можете исполнить все ее желания, а главное — стать самым лучшим и оригинальным партнером!

Удлиняющая насадка на член — лучшее решение!

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку